ADVERTISEMENT
Advertisements
ADVERTISEMENT
Advertisements

موعد مباراة بايرن ميونخ القادمة والقنوات الناقلة 

الأربعاء 11/سبتمبر/2019 - 08:34 م
Advertisements
موعد مباراة بايرن ميونخ القادمة والقنوات الناقلة 
Advertisements
محمد علي
 
Advertisements

تنتظر نادي بايرن ميونخ مواجهة صعبة للغاية في الجولة الرابعة من بطولة الدوري الألماني لكرة القدم، والذي يعود من جديد لجماهيره في كل أنحاء العالم بعد فترة من التوقف بسبب مباريات أجندة الفيفا والتي أستمرت في الفترة ما بين 5 سبتمبر الماضي، وحتى مساء أمس الثلاثاء الموافق 10 سبتمبر.

موعد مباراة بايرن ميونيخ القادمة


ستكون أولى مباريات بايرن ميونخ بعد العودة من الأجندة الدولية، مساء السبت المقبل، وبالتحديد على أرضية ملعب ريد بول أرينا "الملعب المركزي سابقًا"، حيث يستضيف نادي إر بي لايبزبج، منافسه نادي بايرن ميونيخ في إطار الجولة الرابعة من بطولة الدوري الألماني "البوندزليجا".

وكشفت جدول بث المباريات في البوندزليجا، عن كون مباراة بايرن ميونيخ ولايبزبج في الأسبوع الرابع، ستكون عند الساعة السادسة والنصف بتوقيت القاهرة والسابعة والنصف بتوقيت مكة المكرمة، والثامنة والنصف بتوقيت دولة الإمارات العربية المتحدة.

القنوات الناقلة لمباراة بايرن ميونخ القادمة

قالت شبكة قنوات بي إن سبورتس الرياضية القطرية، أن مباراة بايرن ميونخ ولايبزبج ستكون مذاعة عبر القناة التي تملك حقوق مباريات البوندزليجا، وذلك بالإضافة إلى مباراة بروسيا دورتموند وباير ليفركوزن في نفس اليوم، وستكون مباراة بايرن ميونخ القادمة مذاعة عبر قناة BEIN SPORTS HD5.

الجدير بالذكر، أن نادي بايرن ميونخ يحتل المركز الثاني في بطولة الدوري الألماني بعد مرور ثلاث جولات، حيث حصد بايرن 7 نقاط، بعد فوزين وتعادلين، ليصبح بفارق نقطتين عن صاحب الصدارة نادي لايبزبج منافسه في المباراة المقبلة، والذي تحصل على العلامة الكاملة وجمع 9 نقاط، ليصبح منفردً بصدارة البطولة حتى الآن.
Advertisements
تعليقات Facebook تعليقات بوابة الفجر
Advertisements
هل تؤيد استمرار سيد عبد الحفيظ في منصب مدير الكرة بالأهلي؟
ads
دوري أبطال آسيا 2019
كاشيما انتلرز - اليابان
1
x
12:30
1
جوانجزو إيفرجراند - الصين
دوري أبطال أوروبا
أوليمبياكوس
-
x
18:55
-
توتنهام هوتسبير
كلوب بروج
-
x
18:55
-
جالطة سراي
باريس سان جيرمان
-
x
21:00
-
ريال مدريد
بايرن ميونيخ
-
x
21:00
-
سرفينا زفيزدا
أتلتيكو مدريد
-
x
21:00
-
يوفنتوس
شاختار دونيتسك
-
x
21:00
-
مانشستر سيتي
باير ليفركوزن
-
x
21:00
-
لوكوموتيف موسكو
دينامو زغرب
-
x
21:00
-
أتلانتا