ADVERTISEMENT
Advertisements
ADVERTISEMENT
Advertisements

مفاجأة من رينيه فايلر في مباراة الأهلي وكانو سبورت

الخميس 12/سبتمبر/2019 - 09:35 ص
Advertisements
مفاجأة من رينيه فايلر في مباراة الأهلي وكانو سبورت
أليو ديانج
Advertisements
الفجر الرياضي
 
Advertisements

ينوي السويسري رينيه فايلر المدير الفنى لنادي الأهلي استبعاد لاعبين من المشاركة أمام كانو سبورت بطل غينيا الاستوائية في ذهاب دور الـ32 من دوري أبطال إفريقيا.

 

ويرغب رينيه فايلر في عدم الاعتماد على محمود متولي وأليو ديانج ثنائي الأهلي أمام كانو سبورت من أجل اللعب بالتشكيل الأساسي للفريق.

 

ويلعب الأهلي مع كانو سبورت بطل غينيا الاستوائية، يوم السبت المقبل في ذهاب بدور الـ 32 من منافسات بطولة دورى أبطال إفريقيا.

 

ويتدرب الأهلي في غينيا الاستوائية اليوم على أحد ملاعب التدريب التي حددها سيد عبد الحفيظ مدير الكرة بعدما وصلت البعثة أمس الأربعاء إلى مطار مالابو بغينيا الاستوائية

 

واستقبل بعثة الأهلي في غينيا الاستوائية سيد عبدالحفيظ مدير الكرة، وسمير عدلي المدير الإداري للفريق والسفير حاتم حسوبة سفير مصر في غينيا الاستوائية، ومستر ڤينا نسيو نائب رئيس الاتحاد الغيني لكرة القدم، والمهندس علاء عامر مدير شركة المقاولون العرب، وسيد ادم مدير القطاع المالي بالمقاولون العرب وبرفقته وفد كبير من الشركة.

 

قائمة الأهلي أمام كانو سبورت

 

حراسة المرمى: شريف إكرامي - محمد الشناوي - علي لطفي.

 

خط الدفاع: أحمد فتحي - محمد هاني - ياسر إبراهيم - أيمن أشرف - محمود متولي - محمود وجيد - علي معلول.

 

خط الوسط: عمرو السولية - حمدى فتحى - حسام عاشور - صالح جمعة - وليد سليمان - محمد مجدي أفشة - حسين الشحات، رمضان صبحى - جونيور أجايي - أحمد الشيخ - أليو ديانج - جيرالدو.

 

خط الهجوم: مروان محسن - صلاح محسن - وليد أزارو

 

 

Advertisements
تعليقات Facebook تعليقات بوابة الفجر
Advertisements
هل تؤيد استمرار سيد عبد الحفيظ في منصب مدير الكرة بالأهلي؟
ads
دوري أبطال آسيا 2019
كاشيما انتلرز - اليابان
1
x
12:30
1
جوانجزو إيفرجراند - الصين
دوري أبطال أوروبا
أوليمبياكوس
-
x
18:55
-
توتنهام هوتسبير
كلوب بروج
-
x
18:55
-
جالطة سراي
باريس سان جيرمان
-
x
21:00
-
ريال مدريد
بايرن ميونيخ
-
x
21:00
-
سرفينا زفيزدا
أتلتيكو مدريد
-
x
21:00
-
يوفنتوس
شاختار دونيتسك
-
x
21:00
-
مانشستر سيتي
باير ليفركوزن
-
x
21:00
-
لوكوموتيف موسكو
دينامو زغرب
-
x
21:00
-
أتلانتا