ADVERTISEMENT
Advertisements
ADVERTISEMENT
Advertisements

الإنتخابات الرئاسية تغيّر الروزنامة العامة لكرة اليد التونسية

الأربعاء 11/سبتمبر/2019 - 01:11 م
Advertisements
الإنتخابات الرئاسية تغيّر الروزنامة العامة لكرة اليد التونسية
Advertisements
مروى الجلاصي
 
Advertisements
أعلنت الجامعة التونسية لكرة اليد، أنه تمّ إحداث تحويرات على الروزنامة العامة لصنف الأكابر، وذلك بعد قرار وزارة الشباب والرياضة القاضي بتأجيل الأنشطة الرياضية المقرّرة من 08 إلى 18 سبتمبر 2019، لضمان حسن سير الدور الأول من الإنتخابات الرئاسية السابقة لأوانها.

وفي ما يلي المواعيد الجديدة:

السبت 21 سبتمبر – الجولة الثالثة
الاحد 22 سبتمبر – الكاس العربية الممتازة – الترجي الرياضي – الغرافة القطري في الاردن.
من 23 سبتمبر الى 3 اكتوبر – البطولة العربية للاندية البطلة في الاردن بمشاركة الترجي الرياضي.
السبت 28 سبتمبر – الجولة الرابعة.
السبت 5 اكتوبر – الجولة الخامسة.
الاربعاء 9 اكتوبر – المقابلات المتاخرة.
الاربعاء 16 اكتوبر – الجولة السادسة.
السبت 19 اكتوبر – الجولة السابعة.
من 20 الى 27 اكتوبر – تربص المنتخب الوطني.
الاربعاء 30 اكتوبر – الجولة الثامنة.
السبت 2 نوفمبر ألجولة التاسعة.
السبت 9 نوفمبر – الجولة العاشرة.
السبت 16 نوفمبر – الجولة 11
السبت 30 نوفمبر – الجولة 12
الاربعاء 4 ديسمبر – الجولة 13
السبت 7 ديسمبر – الجولة 14
الاربعاء 11 ديسمبر – الدور نصف النهائي لكاس الجامعة.
السبت 14 ديسمبر – نهائي كأس الجامعة

ويجدر التذكير، بأن صاحبي المركزين الأول والثاني من كل مجموعة يترشحان في أعقاب المرحلة الأولى، إلى كأس الجامعة، التي تقام بنظام الكأس (مباراة واحدة تقام في قاعة صاحب المركز الأول)، وذلك على النحو التالي:
اول المجموعة الاولى – ثاني المجموعة الثانية
اول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الاولى

أما المباراة النهائية، فتجرى بقاعة محايدة تعيّنها الجامعة التونسية لكرة اليد، كما يشار إلى أن الفرق المشاركة في كأس الجامعة هي المؤهلة للمشاركة في المسابقات الدولية للأندية سنة 2020.
Advertisements
تعليقات Facebook تعليقات بوابة الفجر
ads
Advertisements
هل تتوقع انخفاض سعر الدولار الفترة المقبلة ؟
ads
دوري أبطال آسيا 2019
كاشيما انتلرز - اليابان
1
x
12:30
1
جوانجزو إيفرجراند - الصين
دوري أبطال أوروبا
أوليمبياكوس
-
x
18:55
-
توتنهام هوتسبير
كلوب بروج
-
x
18:55
-
جالطة سراي
باريس سان جيرمان
-
x
21:00
-
ريال مدريد
بايرن ميونيخ
-
x
21:00
-
سرفينا زفيزدا
أتلتيكو مدريد
-
x
21:00
-
يوفنتوس
شاختار دونيتسك
-
x
21:00
-
مانشستر سيتي
باير ليفركوزن
-
x
21:00
-
لوكوموتيف موسكو
دينامو زغرب
-
x
21:00
-
أتلانتا