ADVERTISEMENT
Advertisements
ADVERTISEMENT
Advertisements
Advertisements
menuالرئيسية

تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث

الأربعاء 13/يونيو/2018 - 03:09 م
تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث
Advertisements
مصطفي الجندي
 
Advertisements

أجريت منذ قليل قرعة الموسم الجديد من مسابقة دوري القسم الثالث (المجموعة الثامنة) والتي تضم أندية المنوفية، والغربية، والدقهلية في مقر منطقة الغربية لكرة القدم بحضور عاطف فرغل رئيس اللجنة، ومجدي ناشد مقرر اللجنة، وأحمد دحروج، ورضا سامي عضوا مجلس إدارة المنطقة، وعدد مندوبي الأندية المشاركة.

وأسفرت القرعة عن مواجهات مرتقبة في الأسبوع الأول الذي سينطلق يوم السبت 18 أغسطس حيث يلتقي ينها وغزل شبين، ومركز شباب زفتى مع ميت خاقان، وسبورتنيج كاسل مع طوخ قليوبية، كما يلعب مالية كفر الزيات مع سمنود، ونجوم السادات مع عرب الرمل، وصيد المحلة مع عثماثون، ويحل سرس الليان ضيفاً على مركز شباب بطا، ويقوم كل نادي بتسديد مبلغ 5 آلاف جنية "كاش" للمنطقة رسوم الإشتراك في المسابقة.

وحضر مراسم القرعة عماد حمدي مدير فني نجوم السادات، وشريف رضا مدرب عام عرب الرمل، وعبد الله مأمون "أيمن صندوق" عرب الرمل، ونبيل علام إداري ميت خاقان، وحسام حسني إداري بنها، وعادل هيكل إداري طوخ، وفتحي محمود إداري زفتى، ومحمود عمر إداري سبورتنيج كاسل، وعادل قديحة إداري سرس الليان، وعمرو ودويدار إداري غزل شبين، وعمرو عامر إداري صيد المحلة، وعبد المجيد عبد العزيز مسؤول قيد اللاعبين بمنطقة المنوفية.
تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث
تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث
تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث
تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث
تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث
تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث
تفاصيل قرعة دوري القسم الثالث
المزيد عن:
Advertisements
تعليقات Facebook تعليقات بوابة الفجر
من الأفضل لتدريب الأهلي الفترة القادمة ؟
Advertisements
الدوري الإنجليزي الممتاز
ساوثهامتون
x
15:30
آرسنال
برايتون
x
15:30
تشيلسي
ليفربول
x
18:00
مانشستر يونايتد
الدوري الإسباني
إشبيلية
x
13:00
جيرونا
إسبانيول
x
17:15
ريال بيتيس
ليفانتي
x
21:45
برشلونة
الدوري الإيطالي
كالياري
x
19:00
نابولي
روما
x
21:30
جنوى
الدوري الألماني
لايبزيج
x
16:30
ماينز 05
آينتراخت فرانكفورت
x
19:00
باير ليفركوزن
دوري أبطال أفريقيا 2019
فيتا كلوب - جمهورية الكونجو
x
15:30
بانتو - ليسوثو
الإسماعيلي - مصر
x
17:00
كوتون سبورت اف سي - الكاميرون
الأهلي بنغازي - ليبيا
x
17:00
ماميلودي صن داونز - جنوب أفريقيا
مازيمبي - جمهورية الكونجو
x
17:30
زيسكو يونايتد - زامبيا
النادي الإفريقي - تونس
x
18:00
الهلال - السودان
كأس الكونفيدرالية الأفريقية
الرجاء الرياضي - المغرب
x
18:00
سيركل مبيري سبورتيف - الجابون
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
ليون
x
14:00
موناكو
نيم أولمبيك
x
16:00
ليل