ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT
menuالرئيسية

بالمواعيد.. تعرف على مواجهات الجولة الـ 24 للممتاز "ب"

الثلاثاء 13/مارس/2018 - 02:07 ص
بالمواعيد.. تعرف على مواجهات الجولة الـ 24 للممتاز ب
مظاليم
مصطفي الجندي
 

يقدم "الفجر الرياضي" مواعيد ومباريات الأسبوع الرابع والعشرين من دوري الممتاز "ب" للثلاث مجموعات عقب التعديلات التي أجرتها لجنة المسابقات باتحاد الكرة.

 

وطبقا للجدول الجديد، تقام مباريات الثلاث مجموعات يوم غد الأربعاء 14 مارس، فيما تختتم تلك الجولة يوم الخميس بإقامة لقائين بالمجموعة الثانية، على النحو التالي:

 

(1)- المجموعة الاولى الأربعاء 14 مارس 2018

 

- ديروط X الجونة

- بني مزار X الفيوم

- التليفونات X الألومنيوم

- المدينة المنورة X كيما أسوان

- أسوان X السلام بإسنا

- قنا X بني سويف

- سوهاج X المنيا

- التعدين X الوليدية

 

(2) - المجموعة الثانية الأربعاء 14 مارس 2018

 

- جمهورية شبين X الزرقا

- الشرقية X نجوم المستقبل

- القناة X اتحاد الشرطة

- المريخ X البنك الأهلي

- الشمس X منتخب السويس

 

(2) - المجموعة الثانية الخميس 15 مارس 2018

 

- سيراميكا X الترسانة

- نادي مصر X الفنار

 

(3) - المجموعة الثالثة الأربعاء 14 مارس 2018

 

- فاركو X كفر الشيخ

- دمنهور X كوكاكولا

- نبروة X شربين

- بني عبيد X غزل المحلة

- البلدية X المنصورة

- حرس الحدود X منية سمنود

- أبو قير X كوم حماده

- الحمام X الأوليمبي

 

* ترتيب المجموعة الأولى

 

1 - الجونة 56 نقطة

2 - المنيا 49 نقطة

3 - أسوان 44 نقطة

4 - بني سويف 39 نقطة

5 - تليفونات بني سويف 38 نقطة

6 - النصر للتعدين 37 نقطة

7 - الألومنيوم 36 نقطة

8 - الفيوم 31 نقطة

9 - سوهاج 29 نقطة

10- كيما أسوان 25 نقطة

11- ديروط 25 نقطة

12- الوليدية 22 نقطة

13- قنا 20 نقطة

14- بني مزار 17 نقطة

15- المدينة المنورة 16 نقطة

16- السلام بإسنا 12 نقطة

 

* ترتيب المجموعة الثانية

 

1- الترسانة..46 نقطة

2- نجوم المستقبل 42 نقطة

3- سيراميكا.. 41 نقطة

4- إف سي مصر.. 38 نقطة

5- الشمس.. 34 نقطة

6- منتخب السويس.. 31 نقطة

7- المريخ ..29 نقطة

8- القناة.. 28نقطة

9- البنك الأهلي.. 28 نقطة

10- اتحاد الشرطة.. 26 نقطة

11- كهرباء الإسماعيلية.. 23 نقطة

12- جمهورية شبين.. 23 نقطة

13- الزرقا.. 21 نقطة

14- الشرقية.. 21 نقطة

15- الفنار.. 4 نقاط

 

- ترتيب المجموعة الثالثة

 

1- حرس الحدود 56 نقطة

2- كفر الشيخ 50 نقطة

3- بلدية المحلة 38 نقطة

4- كوكاكولا 37 نقطة

5- المنصورة 34 نقطة

6- فاركو 33 نقطة

7- غزل المحلة 31 نقطة

8- الأوليمبي 31 نقطة

9- الحمام 28 نقطة

10- أبو قير 26 نقطة

11- دمنهور 25 نقطة

12- بني عبيد 22 نقطة

13- كوم حماده 22 نقطة

14- شربين 22 نقطة

15- نبروة 21 نقطة

16- منية سمنود 21 نقطة

 

تعليقات Facebook تعليقات بوابة الفجر
ads
ما هي توقعاتك لنتيجة مباراة مصر والسعودية في كأس العالم ؟
نهائيات كأس العالم 2018
البرازيل
2
x
14:00
0
كوستاريكا
نيجيريا
2
x
17:00
0
أيسلندا
صربيا
1
x
20:00
0
سويسرا



خدمات
اسعار العملات
  • دولار

    17.8 ج.م

  • يورو

    20.4722 ج.م

  • ر.س

    4.7469 ج.م

  • د.ا

    2.367 ج.م

  • د.ك

    58.9209 ج.م

اوقات الصلاة
  • فجر

    3:19 ص

  • ظهر

    12:01 م

  • عصر

    3:37 م

  • مغرب

    6:59 م

  • عشاء

    8:30 م

الطقس
6/22/2018 9:00:01 PM